3. Liga

Keine aktuellen Meldungen zu diesem Wettbewerb vorhanden.

RSS-Feed 3. Liga ico

AKTUELLE ERGEBNISSE

3. Liga Nord - Frauen
13.04. PSV Recklinghausen HSG Blomberg-Lippe II 37:31
06.04. SC Bad Salzuflen PSV Recklinghausen 29:32
06.04. HSG Osterode-Harz Werder Bremen 16:32
06.04. HSG Union 92 Halle HSG Badenstedt 34:34
05.04. MTV Rohrsen VfL Stade 24:18
05.04. HSG Blomberg-Lippe II TSV Hahlen 33:27
05.04. SC Greven 09 TV Oyten 31:46
05.04. VfL Oldenburg II HSV Minden-Nord 34:22
30.03. PSV Recklinghausen VfL Oldenburg II 22:27
30.03. TV Oyten HSG Blomberg-Lippe II 34:34
29.03. HSG Badenstedt HSG Osterode-Harz 26:24
29.03. Werder Bremen VfL Stade 28:19
29.03. SC Greven 09 MTV Rohrsen 16:20
29.03. HSV Minden-Nord HSG Union 92 Halle 26:20
29.03. TSV Hahlen SC Bad Salzuflen 28:29
23.03. SC Bad Salzuflen TV Oyten 28:36
23.03. HSG Osterode-Harz HSV Minden-Nord 28:24
23.03. HSG Blomberg-Lippe II SC Greven 09 33:30
23.03. HSG Union 92 Halle PSV Recklinghausen 31:29
22.03. VfL Stade HSG Badenstedt 20:25
22.03. MTV Rohrsen Werder Bremen 21:29
22.03. VfL Oldenburg II TSV Hahlen 35:18
16.03. PSV Recklinghausen HSG Osterode-Harz 35:23
16.03. TV Oyten VfL Oldenburg II 22:27
15.03. HSG Badenstedt Werder Bremen 24:27
15.03. SC Greven 09 SC Bad Salzuflen 30:28
15.03. MTV Rohrsen HSG Blomberg-Lippe II 25:32
Zu allen Ergebnissen & Tabellen »
3. Liga Ost - Frauen
11.04. FHC Frankfurt/Oder II TSG Wismar 26:25
06.04. Grün-Weiß Schwerin FHC Frankfurt/Oder II 35:22
06.04. HC Salzland 06 SV Henstedt-Ulzburg 27:23
05.04. TSV Owschlag TSG Wismar 27:29
05.04. SHV Oschatz SV Brandenburg-West 29:24
05.04. Berliner TSC Buxtehuder SV II 29:25
05.04. TSV Travemünde HC Leipzig II 28:32
05.04. Rostocker HC MTV Altlandsberg 23:25
30.03. SV Brandenburg-West HC Salzland 06 26:35
30.03. Buxtehuder SV II Rostocker HC 36:29
29.03. SHV Oschatz TSV Travemünde 22:42
29.03. MTV Altlandsberg Grün-Weiß Schwerin 19:20
29.03. SV Henstedt-Ulzburg Berliner TSC 42:22
29.03. TSG Wismar HC Leipzig II 28:29
29.03. FHC Frankfurt/Oder II TSV Owschlag 29:23
23.03. Grün-Weiß Schwerin Buxtehuder SV II 30:29
23.03. HC Salzland 06 SHV Oschatz 23:18
23.03. Rostocker HC SV Henstedt-Ulzburg 20:34
23.03. TSV Travemünde TSG Wismar 36:30
23.03. HC Leipzig II FHC Frankfurt/Oder II 32:29
22.03. Berliner TSC SV Brandenburg-West 30:29
22.03. MTV Altlandsberg TSV Owschlag 30:28
16.03. SV Brandenburg-West Rostocker HC 15:26
Zu allen Ergebnissen & Tabellen »
3. Liga Süd - Frauen
06.04. TV Möglingen TV Nellingen II 23:24
05.04. HSG Pforzheim TSG Ketsch 28:27
05.04. HSG Freiburg TG Nürtingen 23:26
05.04. TV Großbottwar TSV Haunstetten 22:27
05.04. ESV Regensburg VfL Waiblingen 31:34
05.04. TV Holzheim SG H2Ku Herrenberg 24:31
30.03. TV Holzheim TV Möglingen 21:29
29.03. TSG Ketsch HSG Freiburg 35:30
29.03. HCD Gröbenzell TV Großbottwar 31:29
29.03. VfL Waiblingen TV Nellingen II 38:25
29.03. TG Nürtingen ESV Regensburg 31:28
29.03. TSV Haunstetten HSG Pforzheim 22:19
23.03. TV Möglingen VfL Waiblingen 27:32
22.03. HSG Freiburg TSV Haunstetten 21:26
22.03. TV Großbottwar SG H2Ku Herrenberg 22:34
22.03. ESV Regensburg TSG Ketsch 26:28
22.03. TV Nellingen II TG Nürtingen 20:34
22.03. HSG Pforzheim HCD Gröbenzell 26:29
16.03. TV Holzheim TV Großbottwar 23:23
15.03. TSG Ketsch TV Nellingen II 37:27
15.03. HCD Gröbenzell HSG Freiburg 24:30
15.03. TSV Haunstetten ESV Regensburg 23:18
15.03. TG Nürtingen VfL Waiblingen 33:27
Zu allen Ergebnissen & Tabellen »
3. Liga West - Frauen
06.04. HSG Dutenhofen/Münchh. HSG Gedern-Nidda 26:24
06.04. HSG Kleenheim HSG Sulzbach/Leidersbach 29:28
06.04. HSV Solingen-Gräfrath Fortuna Köln 37:27
06.04. TuS Lintfort 1. FC Köln 27:15
05.04. TV Beyeröhde Germania Fritzlar 36:20
05.04. HBC Bascharage SG Mainz-Bretzenheim 26:32
05.04. BVB Dortmund II TV Bassenheim 34:24
30.03. Germania Fritzlar HBC Bascharage 36:23
30.03. HSG Sulzbach/Leidersbach BVB Dortmund II 28:38
29.03. Fortuna Köln TV Beyeröhde 16:40
29.03. 1. FC Köln HSG Kleenheim 31:31
29.03. TV Bassenheim HSV Solingen-Gräfrath 23:40
29.03. SG Mainz-Bretzenheim HSG Gedern-Nidda 32:21
23.03. HSG Dutenhofen/Münchh. SG Mainz-Bretzenheim 28:32
23.03. HSV Solingen-Gräfrath HSG Sulzbach/Leidersbach 43:37
23.03. HSG Kleenheim TuS Lintfort 21:24
22.03. HBC Bascharage Fortuna Köln 21:23
22.03. TV Beyeröhde TV Bassenheim 39:21
22.03. HSG Gedern-Nidda Germania Fritzlar 27:26
22.03. BVB Dortmund II 1. FC Köln 20:30
16.03. HSG Dutenhofen/Münchh. HSG Kleenheim 30:31
16.03. Germania Fritzlar SG Mainz-Bretzenheim 27:28
16.03. TuS Lintfort BVB Dortmund II 36:34
16.03. Fortuna Köln HSG Gedern-Nidda 29:27
15.03. 1. FC Köln HSV Solingen-Gräfrath 28:26
15.03. TV Bassenheim HBC Bascharage 20:23
15.03. HSG Sulzbach/Leidersbach TV Beyeröhde 28:37
Zu allen Ergebnissen & Tabellen »
Zu allen Ergebnissen & Tabellen »